Ткаченко в Раде может заменить бывший судья из Днепра

Ткаченко в Раде может заменить бывший судья из Днепра

Фото: УНИАН

В "Слуге народа" считают Маслова достойной заменой Ткаченко.

В Раду может зайти новый народный депутат - юрист Денис Маслов. Он может занять место нардепа от "Слуги народа" Александра Ткаченко, которого выдвинули на должность министра культуры.

Об этом 3 июня сообщил председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия после заседания Верховной Рады. Маслов идет следующим в очереди по списку "Слуги народа", о чем свидетельствуют данные на сайте ЦИК.

"Господин Маслов, опытный юрист... Я думаю, что это будет достойная замена", - сказал Арахамия.

Денис Маслов на внеочередных выборах народных депутатов был включен к избирательного списке партии "Слуга народа". Он значился под номером 138.

Сейчас проживает в Днепре, является управляющим партнером адвокатского объединения "ЛОУАТЕК" и основателем "Юридической фирмы "Форца". Также он работает в должности директора ООО "Авін Трейд", занимающейся оптовой торговлей зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных.

Маслов имеет юридическое и второе высшее образование по специальности "Банковское дело". Ранее работал судьей Днепровского районного суда города Каменское Днепропетровской области.

Напомним, Давид Арахамия заявил, что 4 июня Рада может проголосовать за назначение новых министров. Будут рассматриваться кандидатуры на места двух министров, а также вицепремьера.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Решения Верховной Рады
Следующая публикация