Украинские прорицательницы предрекают раскол России, смерть Януковича и отставку Путина

Украинские прорицательницы предрекают раскол России, смерть Януковича и отставку Путина

Прорицательница предсказывает, что Украина вернет Крым / Фото: enotcorp.org

Украинцев ждет мирное и успешное будущее.

Киевская прорицательница Ирина Савостьянова предсказывает, что войны не будет, Крым вернется в Украину, а Россию в будущем ждет раскол, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Сама Савостьянова не называет себя ни прорицательницей, ни колдуньей, ни экстрасенсом. Она утверждает, что просто получает информацию. За несколько месяцев до трагических событий в Украине женщина сильно болела, а потом у нее в голове начали вырисовываться картинки ужаса и страха.

По словам киевлянки, на Востоке Украины еще прольется кровь, однако войны не будет. Женщина утверждает, что президент РФ Владимир Путин - трус, и нападать на Украину не станет. Также она уверена, что выборы президента обязательно состоятся, однако четких результатов голосования не прогнозирует.

Также прорицательница Савостьянова утверждает, что экс-президент Украины Виктор Янукович до сих пор жив, однако ему осталось еще недолго.

"Янукович долго жить не будет. Мне кажется, что долго он жить не будет", - утверждает она.

Скорую смерть Януковича предрекают и карты тетки Калины из села Верховина, в Карпатах. Женщина также предсказывает, что Россия расколется вдоль Урала, а Путину не будет куда бежать.

"Россия развалится, Путин убегать не будет, потому что ему просто бежать некуда. Россия развалится на две части вдоль Урала. Там мятеж будет большой. Будет восстание как у нас здесь. Ну и этого Путина должны снять с работы. Уйдет он", - предсказывает Калина.

Корреспондент ТСН Иван Воробьев.

Как сообщалось ранее, экстрасенсы не чувствовали Януковича на Земле и говорили, что он умер.

Гадалка предсказывает России распад и возвращении Крыма

Гадалка предсказывает России распад и возвращении Крыма

Похожие темы:

Следующая публикация