В Чернигове напротив ОГА построили баррикады по "киевскому образцу"

Дата публикации
Просмотры
2597
Поделиться:
WhatsApp
Viber
В Чернигове напротив ОГА построили баррикады по "киевскому образцу"

В Чернигове пикетируют ОГА / Фото: pik.cn.ua

В городе ведутся круглосуточные дежурства.

В Чернигове напротив местной ОГА построили баррикады и ведутся постоянные дежурства. Возле сквера имени Попудренко жители города установили стены из мешков со снегом и автомобильных покрышек.

"Ночью дежурило около 30 человек, ночь прошла спокойно. На здание ОГА транслировали видео о деятельности Захарченко и Януковича", - сообщил один из участников Евромайдана.

У баррикады выложили крест из лампадок перед фото погибшего Сергея Нигояна. На площади и прилегающих улицах присутствуют правоохранители, но сейчас их гораздо меньше, чем ранее, передает УНИАН.

Напомним, что донецкий губернатор пообещал "поставить на место" всех, кто будет провоцировать граждан. Шишацкий предостерег от попыток захвата ОГА.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Дата публикации
Просмотры
2597
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация