В день матча сборной Украины на Евро-2016 в Раде могут отменить вечернее заседание

Аваков отметил, что перед нардепами встает дилемма: голосовать за конфискацию "денег Януковича" или посетить матч.

Сборная Украины

Сборная Украины / © Reuters

Вечернее пленарное заседание Верховной Рады 16 июня может не состояться. Об этом сообщил народный депутат от "БПП" Руслан Князевич, передает Интерфакс-Украина".

"По моей информации завтра вечернее заседание может не состояться", – сказал он коллегам по комитету правовой политики и правосудия на его заседании в среду.

Как известно, в этот день Украина сыграет против Северной Ирландии в матче на Евро-2016. Ранее СМИ сообщали, что около 60 нардепов планируют в рабочее время слетать чартером во Францию, чтобы посетить игру.

В свою очередь, министр МВД Арсен Аваков гневно прокомментировал эту информацию в своем Facebook. По его словам, перед депутатами в этот день встает дилемма: посетить игру или голосовать за "конфискацию денег, награбленных Януковичем".

Как известно, делегация сборной Украины выехала на матч против команды Северной Ирландии, который состоится в Лионе на "Стад-де-Лион" 16 июня.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie