В Кремле прокомментировали возможное самовыдвижение Путина во время выборов 2018 года

В Кремле прокомментировали возможное самовыдвижение Путина во время выборов 2018 года

Фото: Reuters

Сейчас у Путина нет предвыборной президентской кампании.

В Кремле сообщили, что действующий президент России Владимир Путин не раздумывает над тем, чтобы участвовать в выборах 2018 года как самовыдвиженец.

Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

"Нет предвыборной кампании, ведется обычная работа. Вы видите график президента, и, соответственно, нет таких раздумий, нет таких планов", — сказал он, отвечая на вопрос журналистов, рассматривают ли в Кремле сценарий, при котором Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец, а не от партии "Единая Россия".

Напомним, нелегитимная российская Госдума в первом чтении одобрила перенос выборов президента в 2018 году на день аннексии Крыма - 18 марта.

Спикер нелегитимной Госдумы РФ Вячеслав Володин поддержал идею провести выборы президента России в 2018 году 18 марта — в день подписания между главой РФ Владимиром Путиным и его крымскими марионетками так называемого "договора о присоединении Крыма к России". В Кремле заявили, что обдумывают инициативу о переносе выборов президента России в 2018 году на 18 марта.

Ранее СМИ писали, что Путин собирает команду для гарантии своей победы на выборах на четвертый срок с большим отрывом в 2018 году. Она должна провести не обычные выборы, а выборы Путина, которые больше похожи на референдум о доверии действующему президенту.

Песков как-то намекал на ближайшие планы Кремля. Относительно будущих президентских выборов в России, то Песков дал понять, что Путин пойдет на новый срок. Он не смог однозначно ответить на вопрос журналиста, будет ли разрешено Алексею Навальному участвовать в выборах президента РФ в 2018 году.

Путина опять обидели в прямом эфире любимого Трамповского телеканала

Путина опять обидели в прямом эфире любимого Трамповского телеканала

Похожие темы:

Следующая публикация