В НСК "Олимпийский" прокомментировали стоимость проведения дебатов

В НСК "Олимпийский" прокомментировали стоимость проведения дебатов

Фото: ТСН.ua/Юлия Желонкина

Там подчеркивают, что надо учитывать много факторов.

Администрация НСК "Олимпийский" заявила, что пока рано подсчитывать стоимость проведения дебатов на стадионе.

Об этом говорится в официальном заявлении комплекса.

Там обратились с просьбой ответственно подходить к оценкам стоимости – в частности к "Суспильному", где ранее заявили, что дебаты на стадионе могут обойтись в порядка 6 млн долларов.

Там объяснили, что без детального технического задания, понимание формата и точной локации дебатов в пределах арены, наличия или отсутствия зрителей и многих других технических и организационных факторов, невозможно определить точную стоимость услуг.

"Только после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов - можно будет сформировать и обнародовать точную сумму", - заявили там.

❗️Официальное заявление НСК «Олимпийский» по стоимости проведения дебатов. Администрация НСК «Олимпийский» обращается к...

Опубликовано Olympic NSC Понедельник, 8 апреля 2019 г.

Напомним, 31 марта состоялся первый тур президентских выборов. Вечером стали известны результаты экзит-полов - в соответствии с ними, больше всего голосов набрали Владимир Зеленский и Петр Порошенко. 1 апреля Национальная общественная телерадиокомпания Украины пригласила на теледебаты кандидатов в президенты. Сначала команда Зеленского отказалась от предложения. Украинцы начали распространять в соцсетях хэштег #хочубачитидебати.

Вечером 3 апреля кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский вызвал действующего президента Петра Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский" и выдвинул ряд условий. В ночь на 4 апреля Петр Порошенко заявил, что готов дебатировать на стадионе со своим соперником во втором туре выборов президента. Недавно Зеленский опубликовал очередное видеообращение, в котором пригласил Юлию Тимошенко стать арбитром встречи кандидатов.

Подробнее в нашей интерактивной хронике:

Похожие темы:

Следующая публикация