В штабе Порошенко кормят бутербродами и готовятся к выступлению лидера

В штабе Порошенко кормят бутербродами и готовятся к выступлению лидера

Фото: Associated Press

Политтехнологи и соратники действующего президента спокойны.

В предвыборном штабе Петра Порошенко в Мистецком арсенале царит спокойная атмосфера.

Об этом сообщила корреспондент ТСН Ольга Кошеленко.

Штаб работает в режиме брифингов и пресс-конференций. Целый день туда звонят представители из регионов, которые рассказывают о ситуации с нарушениями.

Там для журналистов и других визитеров организовали кафе в режиме чай или кофе с бутербродами. Политтехнологи и народные депутаты спокойны. В 20:15 на брифинг выйдет Петр Порошенко. Он прокомментирует данные экзит-поллов. К 3:00 1 апреля рассчитывают прокомментировать данные параллельного подсчета 100% голосов.

Во время своего выступления на участке Порошенко заявил, что ожидает своей победы. "Сегодня я голосовал за Украину. Я убежден, как и вся моя семья и абсолютное большинство украинцев, сегодня, что выборы были хорошо организованы. Волеизъявление граждан будет сохранено. Это - необходимое условие для нашего движения вперед для возвращения Украины в семью европейских народов, к нашему членству в Европейском Союзе, НАТО, удлинение чрезвычайно важных реформ, которые являются абсолютно судьбоносными для Украины, поэтому так важны эти выборы. Ежедневно происходят положительные вещи", - сказал глава государства.

Похожие темы:

Следующая публикация