В США лидер демократов ответил Трампу на фото с Путиным

В США лидер демократов ответил Трампу на фото с Путиным

Фото: Reuters

На фото изображены Чак Шумер и Владимир Путин во время визита последнего в Нью-Йорк.

Лидер демократического меньшинства в Сенате США Чак Шумер в ответ на публикацию его фото с Путиным в твиттере Трампа написал, что готов свидетельствовать под присягой об этой встрече и предложил команде президента сделать то же самое.

Свое сообщение сенатор разместил на своем Twiiter.

"С радостью отвечу под присягой: мой контакт с господином Путиным и его окружением имел место в 2003 году в присутствии СМИ и общественности. А как насчет вас и вашей команды?", - говорится в дпиті.

На фото, которое Дональд Трамп ранее разместил на на своем твитер-аккаунте, изображены Чак Шумер и Владимир Путин во время визита последнего в Нью-Йорк. Это была официальная встреча.

Напомним, что администрация президента США считает "несуществующей историей" утверждение о связи Дональда Трампа с Россией.

Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

"Невозможно доказать, что чего-то не существует. Он [Трамп] уже рассказывал и о том, сколько раз он общался с [президентом РФ Владимиром] Путиным, и о том, что у него нет интересов в России", — сказал пресс-секретарь. Спайсер отметил, что Трамп "не может бесконечно отрицать то, чего нет".

"Разве смысл не в том, что никакой истории на самом деле не существует?" — добавил он.

Зять и старший советник Трампа участвовал в закрытой встрече с российским послом

Зять и старший советник Трампа участвовал в закрытой встрече с российским послом

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация