Владелец Porsche во время расправы над Чорновол сидел на заднем сидении и боялся, что его будут бить

Владелец Porsche во время расправы над Чорновол сидел на заднем сидении и боялся, что его будут бить

Котенко говорит, что ребята были крепкие, возможно, боксеры / Фото: youtube/Громадське ТБ

Сергей Котенко утверждает, что журналистку избили молодые люди, которые хотели купить его авто.

Третий подозреваемый в деле об избиении Татьяны Чорновол Сергей Котенко, которому принадлежит Porsche Cayenne дал первое интервью во время перерыва в суде.

Котенко утверждает, что сидел на заднем сиденье, пока покупатели испытывали машину, а избиение Татьяны Чорновол он не видел. Более того, сам Сергей боялся, что олодые люди его будут бить.

"Я не знаю, кто кого подрезал, но точно был удар с правой стороны. Мы кого-то, нас, я не знаю. Я начал кричать: Что вы делаете, ибо я подумал, что меня разводят, сейчас высадят, скажут, что машина побита, дадут денег и скажут, уходить оттуда", - отметил Котенко.

По словам подозреваемого, ему ненормативной лексикой приказали сидеть на заднем сидении и не дергаться. Сами покупатели вышли из машины и исчезли на некоторое время.

"Несколько секунд. От 5 до 10 секунд. Затем они сели в машину со словами: "Блин, телка. Тебе разбили машину - сейчас разберемся". Больше ни слова я не слышал", - рассказал подозреваемый.

После этого, по словам парня, спортивные парни поехали вместе с Котенко в Бровары, где они просто вышли из машины и ушли. Как считает подозреваемый, они могли избить девушку в то время, когда выходили из машины.

Напомним, певица Анна Седокова, которая лично знакома с Сергеем Котенко, считает его одним из самых подлых людей, каких только видела.

Видео размещено на официальном Youtube Общественного ТВ

Похожие темы:

Следующая публикация