Всегда любил женщин. Нардеп признался, что смотрел в Раде эротику

Всегда любил женщин. Нардеп признался, что смотрел в Раде эротику

Фото: УНИАН

По словам Константиновского, у него сработал основной инстинкт.

Народный депутат Украины Вячеслав Константиновский прокомментировал скандальное видео, на котором он смотрел фото эротического содержания в сессионном зале Верховной Рады.

Парламентарий признал, что действительно рассматривал фотографии с пикантным содержанием, и добавил, что иногда устает от "клоунады в зале".

"По поводу публикации о просмотре эротических фотографий во время заседания в ВР... Признаю, место неудачное", - написал он в Facebook.

Также Константиновский добавил, что всегда любил женщин и у него сработал основной инстинкт.

"Открою секрет: я всегда любил женщин и сочувствую им, мужиков становится все меньше. Увидел рекламную ссылку в Интернете и не удержался, сработал основной инстинкт. Секс - важная составляющая жизни любого здорового мужчины. Я люблю свою красавицу-жену и мы принимаем друг друга такими, как есть. Кроме нее, мне никто не нужен", - написал он в своем сообщении.

В конце своего поста нардеп пообещал, что не будет играть в Pokemon Go.

Напомним, вчера, 24 июля в соцсетях начали активно распространять видео, на котором нардеп от "Народного фронта" Вячеслав Константиновский на своем смартфоне просматривает фото эротического содержания в сессионном зале Верховной Рады.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация