"Я сделаю вас известным". В интернете выложили видео с Кивой, который нападает на мужчину из-за съемки

"Я сделаю вас известным". В интернете выложили видео с Кивой, который нападает на мужчину из-за съемки

Фото: УНИАН

Нардеп попал в очередной скандал из-за попытки ударить мужчину.

В соцсети выложили видео со скандальным народным депутатом от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Ильей Кивой, который пытался ударить пешехода за то, что он снимал его.

Видеозапись появилась на странице dtp.kiev.ua в Instagram.

Как слышно на видео, между Кивой и прохожим состоялся короткий диалог, во время которого нардеп пообещал сделать человека "более известным".

"Войти в конфликт с Кивой? Показать, какой вы смелый?" - спросил депутат. Прохожий ответил утвердительно и сказал, что "пиарится". После этого Кива попытался ударить мужчину, но он, вероятно, уклонился и заявил, что "это все идет в Facebook".

"Я хочу сделать Вас более известным, я сделаю Вас знаменитым!" - заверил нардеп и попятился от мужчины.

Отметим, когда было снято это видео, неизвестно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#Кива #понтуется )))

Публикация вот dtp.kiev.ua (@dtp.kiev.ua)

Напомним, ранее нардеп Илья Кива подрался в ресторане с мужчиной. Видео драки выложили в Сети. Оппонентом Киви стал Михаил Майман (Помогайбо). Известно, что Михаил баллотировался самовыдвиженцем в народные депутаты Украины от округа в Шевченковском районе Киева. На момент регистрации был безработным, проживает в Киеве. На своей странице в фейсбуке называет себя "ветераном войны".

Впоследствии Кива опубликовал переписку с оппонентом по драке в ресторане. И политик, и его оппонент в переписке оскорбляли друг друга.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация