Зеленский пожмет руку Порошенко в случае поражения на выборах – штаб

Зеленский пожмет руку Порошенко в случае поражения на выборах – штаб

Фото: УНИАН

Но в победу действующего президента у Зеленского не верят.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский пожмет руку своему оппоненту Петру Порошенко в случае проигрыша во втором туре выборов.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сказал спикер предвыборного штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков.

При этом он отметил, что не верит в поражение своего кандидата.

"Я думаю, что этого не произойдет [поражение Зеленского], но, думаю, что да [пожмет руку]. Если это будет честная победа оппонента, я не верю в это, но я уверен, что если эта победа будет честной, Зеленский это сделает", - сказал Разумков.

Напомним, 31 марта в Украине состоялся первый тур выборов президента Украины. Согласно результатам подсчета 100% во второй тур проходят Владимир Зеленский (30,24%) и Петр Порошенко (15,95%). Тимошенко заняла третье место с результатом в 13,4%. Единственным регионом, где она одержала победу, стала Ивано-Франковская область. Порошенко победил во Львовской и Тернопольской областях, Юрий Бойко - в Луганской и Донецкой областях, а Зеленский - в остальных.

Зеленский призвал своего опонента провести дебаты на НСК "Олимпийский" в Киеве. Порошенко его вызов принял. В МВД уже заявили о готовности обеспечить порядок во время дебатов на главной спортивной арене столицы. 

Порошенко и Зеленский продолжают обмениваться вызовами в соцсетях

Порошенко и Зеленский продолжают обмениваться вызовами в соцсетях

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация