1+1 Медиа создала сенсацию в пляжном футболе Украины

1+1 Медиа - с "золотом" в дебютном сезоне! / beachsoccer.kiev.ua

В "золотом" матче Второго дивизиона "плюсы" обыграли "викингов".

Команда медиа-холдинга 1+1 Медиа в свой первый сезон в пляжном футболе сотворила сенсацию, выиграв чемпионский кубок во Втором дивизионе.

В решающем матче дивизиона "плюсы" в серии пенальти обыграли спортклуб "Vikings".

Чтобы стать чемпионами, киевским викингам необходимо было побеждать соперников либо в основное время, либо в дополнительное.

Проигрывая 2:4 "викинги" перевели игру в овертайм, где на последней минуте мяч попал в стойку ворот 1+1 Медиа.

На серию пенальти команда 1+1 Медиа выходила уже в ранге победителей Второго дивизиона. Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык "стрельнул" выше ворот и пообещал потренировать удары с "точки". А вот Вячеслав Фридман свой шанс не упустил и принес победу своей команде, которая в этом сезоне впервые играла в футбол на песке!

"10 матчей и 9 побед во втором дивизионе по пляжному футболу в чемпионате Киева. Для команды, которая существует меньше года - это отличный результат, я горжусь своими игроками! Теперь впереди - первая лига и чемпионат Украины", - рассказал Валерий Вареница, главный тренер корпоративной сборной 1+1 Медиа.

Лучшим бомбардиром с 25-ю забитыми мячами стал Евгений Вареница. Приз "Лучший игрок Второго дивизиона" получил Александр Пилипенко.

А лучшим вратарем турнира признали Дмитрия Клименко с команды SC "Vikings".

SC Vikings - 1+1 Медиа - 4:4 (1:2-пен.)

Голы: Паламарчук, 22',28',31'; Крамаров, 6' - Е.Вареница, 3',8',17'; Смоловик, 26'