Агент Малиновского опроверг слухи о переходе в "Фиорентину"

Агент Малиновского опроверг слухи о переходе в "Фиорентину"

Фото: instagram.com/malinovskyi_18/

Оказывается, "фиалки" интересовались им еще прошлым летом.

Агент Вадим Шаблий, который ведет дела украинского футболиста итальянской "Аталанты" Руслана Малиновского, рассказал о последних слухах относительно своего клиента.

Недавно, в СМИ появилась информация якобы "Фиорентина" заинтересована в услугах 26-летнего хавбека. Позже отмечалось, что представители "фиалок" провели переговоры с "бергамасками" на возможность осуществления трансфера футболиста сборной Украины. Впрочем, по словам Шаблия это не соответствует действительности.

Слова агента Малиновского цитирует Zbirna.

"Переход в "Фиорентину" не входит в планы Руслана Малиновского, "Фиалки" интересовались нашим полузащитником еще летом, но он выбрал "Аталанту" и ничуть об этом не жалеет", - сказал Шаблий.

  • Малиновский прошлым летом перешел в "Аталанту" из бельгийского "Генка" за 14 миллионов евро. В этом сезоне на его счету 31 матч во всех турнирах, пять забитых голов и две результативные передачи.
  • На данный момент "Аталанта" занимает четвертое место в турнирной таблице внутреннего первенства. "Фиорентина", в свою очередь, идет на 13 строчке.

Добавим, ранее сообщалось, что Малиновский вошел в топ-10 атакующих игроков в Чемпионате Италии.

Похожие темы:

Следующая публикация