Американский актер-боксер Микки Рурк заплатил бомжу, чтобы эффектно вернуться в бокс

Американский актер-боксер Микки Рурк заплатил бомжу, чтобы эффектно вернуться в бокс

Рурк и Сеймур на церемонии взвешивания перед боем / Фото: boxingscene.com

По информации источника, близкого к семье побитого Рурком боксера, тот бездомный с 2013 года и ему сказали, когда упасть в ринге.

62-летний американский актер и бывший боксер Микки Рурк вернулся в бокс, нокаутировав сотечественника вдвое моложе - Эллиота Сеймура - в выставочном бою, состоявшийся в Москве 28 ноября.

Однако бой оказался выставочным по-настоящему. Британская пресса пишет, что Рурк заплатил Сеймуру, чтобы тот упал на ринге. Причем, Эллиот уже длительное время является бездомным и спит на улице.

"Когда его карьера не задалась, он поссорился с семьей, покатился вниз, стал агрессивным и замкнутым. Но продолжает выходить в ринг, потому что ему нужно за что-то жить, и, насколько мне известно, они хотели, чтобы он упал в 4-ом раунде.

Не знаю, изменилось ли что-то в их планах, что он сделал это во 2-ом, но такова моя информация", - сообщил источник, близкий к семье Сеймура, изданию MailOnline.

Кроме того, отмечается, что Рурк и Сеймур тренируются в одном зале - Wild Card Фредди Роуча. Источник в нем подтвердил изданию информацию о бое-спектакле.

Добавим, что Рурк последний раз дрался аж в 1994 году.

Напомним, во время поездки в Москву Рурк купил футболку с Путиным и разгуливал в ней.

Похожие темы:

Следующая публикация