"Арсенал" не удержал победу над аутсайдером АПЛ

"Канониры" не могут выиграть третий матч подряд.

Лондонский "Арсенал" в рамках 5-го тура английской Премьер-лиги на выезде сыграл вничью с "Уотфордом" - 2:2.

Еще в первом тайме дублем в составе "канониров" отметился Пьер-Эмерик Обамеянг, который в целом забил уже 5 голов в нынешнем сезоне.

После перерыва "шершни" отквитали один мяч: точным ударом отличился Том Клеверли. А за десять минут до конца матча Давид Луис нарушил правила в собственной штрафной площадке, а Роберто Перейра реализовал пенальти и принес своей команде ничью.

Лондонцы продлили свою безвыигрышную серию до трех матчей - в предыдущих турах команда Эмери проиграла "Ливерпулю" (1:3) и расписала ничью с "Тоттенхэмом" (2:2).

После этой игры "Арсенал" с 8 очками расположился на 7-м месте в АПЛ. "Уотфорд" замыкает турнирную таблицу с 2 очками.

В следующем туре лондонцы сыграют дома с "Астон Виллой", а "шершни" отправятся в гости к действующему чемпиону страны, "Манчестер Сити".