"Аталанта" с Малиновским возобновила Серию А разгромной победой

Украинский футболист провел на поле около 20 минут.

"Аталанта" украинца Руслана Малиновского дома разгромила "Сассуоло" в матче 25-го тура Серии А (4:1).

"Бергамаски" решили судьбу поединка еще в первом тайме. По голу забили Джимсити и Сапата, также автоголом отметился полузащитник гостей Бурабиа.

Аталанта - Сассуоло

Во втором тайме Сапата добил соперника, оформив дубль. Гол престижа за "Сассуоло" забил Бурабиа.

Украинский хавбек "Аталанты" Руслан Малиновский начал матч со скамейки запасных и вышел на поле на 69-й минуте. Результативными действиями отличиться Руслан не смог.

• "Аталанта" (51 очко) закрепилась на 4-й позиции в Серии А. "Сассуоло" занимает 12-е место (32 балла).

• В следующем туре команда Малиновского 24 июня примет "Лацио", а "черно-зеленые" 24 июня сыграют на выезде против "Интера".

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что в Италии разразился расистский скандал после рестартового матча Серии А.