"Барселона" за 20 минут разгромила "Севилью" и увеличила отрыв от "Реала" в Ла Лиге (видео)

Команда Хави уверенными шагами укрепляет свои шансы на завоевание чемпионского титула.

"Барселона" разгромила "Севилью" в центральном матче 20-го тура испанской Ла Лиги. Поединок на "Камп Ноу" завершился со счетом 3:0.

Все мячи "сине-гранатовые" забили после перерыва. На 58-й минуте каталонцев вывел вперед Жорди Альба. На 70-й минуте преимущество хозяев закрепил Гави, а еще через девять минут точку в матче поставил Рафинья.

Обзор матча

Таким образом, подопечные Хави воспользовались очередным подарком "Реала", который в этом туре сенсационно уступил "Мальорке".

"Барселона" (53 очка) возглавляет Примеру, увеличив отрыв от "Реала" уже до восьми баллов. "Севилья" занимает 16-е место, имея в своем активе 21 зачетный пункт.

В следующем туре "блаугранас" 12 февраля на выезде сыграют с "Вильярреалом", днем ранее андалусийцы примут "Мальорку".

"Интер" второй раз за месяц победил в дерби и продлил ужасную серию "Милана" (видео)

От поражения не спас: Малиновский забил дебютный гол за "Марсель" в чемпионате Франции (видео)

"Тоттенхэм" с историческим рекордом Кейна нанес поражение "Манчестер Сити" в АПЛ (видео)