"Бавария" уничтожила аутсайдера Бундеслиги и продолжила лидерство в чемпионате

4337

Подопечные Нагельсманна забили сопернику четыре мяча.

В рамках 20-го тура немецкой Бундеслиги "Бавария" на выезде уверенно победила "Герту"4:1.

Счет матча открыл на 25-й минуте Корентен Толиссо. В конце первого тайма Томас Мюллер удвоил преимущество "мюнхенцев".

Во второй половине встречи Лерой Сани и Серж Гнабри довели счет до разгромного. "Герта" ответила голом престижа Юргена Эккеленкампа.

• "Бавария" лидирует в чемпионате Германии, опережая "Боруссию" Дортмунд на шесть очков. "Герта" находится на 13-й позиции.
  • В следующем туре "Бавария" примет "РБ Лейпциг", а "Герта" сыграет против "Бохума".

Голланд снова забил: "Боруссия" Дортмунд выиграла "перестрелку" у "крестьян" и приблизилась к "Баварии"

"Челси" победил в лондонском дерби и прервал четырехматчевую серию без побед в АПЛ