Беринчик показал суперформу перед защитой чемпионского титула

Боксер также обратился к украинским болельщикам.

Интернациональный чемпион WBO Денис Беринчик провел открытую тренировку перед поединком против опытного японского боксера Нихито Аракавы.

Это будет первая защита титула, который Беринчик завоевал в декабре 2018 года, победив филиппинца Росеки Кристобаля техническим нокаутом в седьмом раунде.

К вашему вниманию фотогалерея и видеофрагменты тренировки и последней спарринг-сессии Беринчика перед поединком с японцем.

Бой Беринчик - Аракава состоится в субботу, 20 апреля, в киевском Дворце спорта. Противостояние станет главным событием боксерского шоу компании братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine".

Украинский боксер записал видеообращение к болельщикам с просьбой поддержать его в важном поединке.

Сейчас Беринчик имеет в своем активе 10 побед (7 нокаутов) в 10 боях. Добавим, что эта встреча может стать для него последней на территории Украины. После боя с Аракавой он может подписать контракт с американской промоутерской компанией.

Интересно, что ранее Беринчик запустил интересный челендж в Instagram для своих фанатов, чтобы те угадали, в каком образе он предстанет перед следующим поединком. Победитель конкурса получит от Дениса именной костюм.

Похожие темы:

Следующая публикация