Биатлон. Украинец Пидручный показал невероятный результат в гонке преследования на Кубке мира

Дмитрий отыграл 13 позиций.

Только что завершилась гонка преследования у мужчин, которая проходила в рамках третьего этапа Кубка мира.

Наивысшую строчку среди украинцев показал Дмитрий Пидручный. Финишировав в спринте на 18 строчке, Пидручный показал невероятную стрельбу (лишь один промах, прим.) и скорость. Как следствие, итоговое шестое место.

Что касается других украинцев Сергея Семенова и Артема Примы, то они добрались до конечной отметки на 31 и 34 ступеньках соответственно. Артем Тищенко, в свою очередь, на гонку преследования не квалифицировался.

"Золото" довольно предсказуемо добылл норвежец Йоханнес Тингенс Бьо. "Серебро" в активе россиянина Александра Логинова. "Бронзу" выиграл Тарье Бьо.