"Больше всего любил быть папой девочки": в Сети запустили трогательный флешмоб в честь Коби Брайанта

"Больше всего любил быть папой девочки": в Сети запустили трогательный флешмоб в честь Коби Брайанта

Фото: Associated Press

Однажды Коби Брайант сказал, что гордится своим отцовством. Сейчас пользователи соцсетей, в знак солидарности, делятся фотографиями со своими детьми.

Ведущая телеканала ESPN Элль Дунган опубликовала в Twitter эмоциональное видео, в котором вспомнила про свою первую встречу с Коби Брайантом. Она рассказала, что тогда была на восьмом месяце беременности, и баскетболист сразу же спросил у нее, известен ли уже пол будущего ребенка. "Девочка", – ответила Элль.

"Он мне тогда дал пять и сказал: "Девушки – лучшие!", – вспоминает Дункан. – Я попросила его посоветовать, как воспитывать девочек. На что он ответил, чтобы я была благодарна за такой подарок, потому что девочки удивительные".

На тот момент третьей дочке Брайанта Бьянке было всего полтора года, и когда ведущая спросила, как бы он себя чувствовал, если бы стал папой для еще одной красавицы, баскетболист ответил: "Если бы я мог, у меня было бы еще 5 девочек. Я папа девочки".

История Элль Дунган быстро распространились сетью и вдохновила родителей на то, чтобы делиться своими семейными фотографиями с подписью #girldad (папа девочки).

26 января 41-летний Брайант разбился на вертолете вместе с 13-летней дочерью и еще семью лицами.

Кроме Коби и Джианны, в вертолете летели две девочки партнерши по команде - Алисса Алтобелли (со своими родителями) и Пейтон Честер (с мамой), помощница тренера баскетбольной команды Кристина Маузер и пилот Ара Зобаян, который во время падения вертолета предотвратил гибель людей на земле.

Вероятной причиной авиакатастрофы называют плохие погодные условия.

Ранее сообщалось, как игроки НБА и мировые звезды спорта почтили память легендарной "Черной мамбы".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация