"Большой уродливый бомж": Фьюри и Джошуа устроили жесткую перепалку из-за возможного срыва супербоя

"Большой уродливый бомж": Фьюри и Джошуа устроили жесткую перепалку из-за возможного срыва супербоя

twitter.com/MirrorFighting

Самый ожидаемый поединок года может не состояться.

Обладатели всех самых престижных боксерских поясов в супертяжелом весе британцы Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа устроили словесную перепалку из-за возможного срыва их боя.

Ранее последний написал в Twitter: "Я устал. Мои фанаты устали. Твои фанаты устали. Мы все устали от разговоров. Меньше разговоров. Больше действий".

"Приди и получи свое, большой уродливый бомж. С твоей стороны нет ни разговоров, ни действий", - отреагировал на эти слова Тайсон.

Ранее Джошуа и Фьюри подписали контракт на два супербоя, которые должны состояться в 2021 году. Точных дат еще нет, но план предусматривает, что первый бой состоится в июне-июле, а второй - в ноябре-декабре.

  • На счету 31-летнего Джошуа 24 победы (22 - нокаутом) в профессионалах при одном поражении. В последнем бою в декабре прошлого года он нокаутировал болгарина Кубрата Пулева.
  • Фьюри последний раз выходил на ринг в феврале 2020 года. "Цыганский Король" нокаутировал американца Деонтея Уайлдера и завоевал чемпионский пояс WBC. На счету 32-летнего Фьюри 31 поединок на профессиональном ринге 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.

Как сообщал ранее ТСН Проспорт, Фьюри показал, как будет избивать Джошуа в чемпионском супербою.

Похожие темы:

Следующая публикация