"Будущий "Медведчук": начальник штаба "Азова" предложил обменять Ломаченко на пленных

"Будущий "Медведчук": начальник штаба "Азова" предложил обменять Ломаченко на пленных

Фото: instagram.com/lomus_official

Богдан Кротевич призвал задержать боксера за государственную измену.

Начальник штаба полка "Азов", один из защитников "Азовстали" Богдан Кротевич ("Тавр") отреагировал на скандальную публикацию экс-чемпиона мира в трех дивизионах Василия Ломаченко с митрополитом УПЦ Московского патриархата Лонгином, где тот обвиняет Украину в том, что она "начала войну против бога".

На своей странице в Twitter Кротевич сравнил звездного боксера с политиком Виктором Медведчуком, которого Украина уже обменяла на наших военнопленных. По мнению защитника "Азовстали", Ломаченко также можно было бы обменять в государство-оккупант.

"Вася Ломаченко – будущий "Медведчук", за которого можно освободить многих наших ребят из плена. Just think about it", – написал Кротевич.

Кроме того, у себя в Instagram "Тавр" попросил Службу безопасности Украины заняться расследованием против звездного боксера.

"СБУ, думаю, здесь можно и предъявить, как считаете? А если его взять за госизмену, можно много украинских патриотов, которые в плену, потом обменять на "это", – добавил Кротевич.

Ранее в адрес Ломаченко жестко высказался бывшая первая ракетка Украины Сергей Стаховский, а также украинский скелетонист Владислав Гераскевич.

Напомним, несмотря на шквал возмущения своих подписчиков после первого видео со священником Московского патриархата, Ломаченко на следующий день опубликовал еще одно.

Читайте также:

Очередной зашквар: Ломаченко выложил фото с попавшим под санкции СНБО митрополитом УПЦ МП

"Бой с мастером": промоутер подтвердил поединок "абсолюта" с Ломаченко

Намекнул на возвращение Крыма: Усик в футболке с надписью "ВСУ" поздравил украинцев с Новым годом

Похожие темы:

Следующая публикация