"Челси" совершил фантастический камбэк и на последних минутах спас очко в битве с новичком АПЛ

Коллектив Фрэнка Лэмпарда во втором тайме отыграл разницу в три мяча.

Лондонский "Челси" в матче 3-го тура английской Премьер-лиги на выезде спас ничью против "Вест Бромвича". Результативный поединок закончился вничью 3:3.

Новичок АПЛ роскошно провел первый тайм, за который забил "синим" три гола. Сначала дубль оформил форвард Каллум Робинсон (4 минута, 25'), а через две минуты защитник Кайл Бартли довел дело до разгрома.

К слову, место в рамке ворот "Челси" занимал Вилли Кабальеро, а не Кэпа Аррисабалага, который отметился "привозом" в матче прошлого тура с "Ливерпулем" (0:2).

После перерыва команда Фрэнка Лэмпарда перевернула все с ног на голову. Лондонский клуб сумел отыграть два мяча усилиями Мейсона Маунта и Каллума Хадсона-Одои, которым ассистировали Сесар Аспиликуэта и Кай Хаверц соответственно.

А на третий из пяти компенсированных минут Тэмми Абрахам стал спасителем "Челси" и добил мяч в пустые ворота после удара Маунта - 3:3.

• "Челси" с 4 очками после трех туров занимает шестое место в таблице Премьер-лиги, "Вест Бромвич" с одним пунктом идет 15-м.

• В следующем туре "синие" 3 октября встретятся с "Кристал Пэлас", а "дрозды" на следующий день будут играть против "Саутгемптона".