"Десна" и "Александрия" расписали боевую ничью в матче-открытии тура УПЛ

ФК Александрия

Команды находятся в шаге от еврокубковой зоны.

Черниговская "Десна" в рамках стартового поединка 12-го тура украинской Премьер-лиги расписала дома результативную ничью против "Александрии" со счетом 1:1.

Отметим, что оба гола в этом матче были забиты в первой половине. Открыл счет полузащитник гостей Максим Третьяков — на 27 минуте он среагировал на скидку от партнера и переправил игровой снаряд точно знает назначению.

Впрочем, уже через восемь минут подопечные Александра Рябоконя восстановили паритет — Денис Безбородко плотным ударом сделал счет на табло 1:1.

Во второй половине противостояния команды имели достаточное количество голевых моментов, но реализовать хотя бы один никому так и не удалось. В конце концов, "Десна" и "Александрия" набрали в свою копилку по одному баллу в турнирной таблице.