"Динамо" не смогло обыграть БАТЭ в товарищеском матче

Киевляне сыграли вничью с серебряным призером чемпионата Беларуси.

Киевское "Динамо" расписало ничью с БАТЭ в контрольном спарринге на втором подготовительном сборе в Турции.

Встреча "бело-синих" с вице-чемпионом Беларуси закончилась со счетом 1:1.

Команда Алексея Михайличенко вышла вперед на 34-й минуте - Беньямин Вербич в подкате переправил мяч в сетку после прострела Томаша Кендзеры.

Белорусы восстановили статус-кво во втором тайме. Станислав Драгун на 68-й минуте переиграл Георгия Бущана с пенальти.

Раньше на втором сборе "Динамо" разгромило словенскую "Олимпию" (5:0)норвежский "Стремсгодсет" (3:0) и "Борац" (4:1) из Боснии и Герцеговины.

• Второй сбор киевлян продлится до 16-го февраля.
  • "Динамо" начнет весеннюю часть УПЛ домашним матчем против "Ворсклы" - 22 февраля. Он состоится при пустых трибунах из-за наказания за расизм в игре с "Шахтером". Прямую видеотрансляцию смотрите на канале 2+2 и онлайн на ТСН Проспорт.