"Динамо" потеряло двух футболистов в поединке с "Ворсклой"

Обоих заменили во время встречи.

Двое игроков киевского "Динамо" получили травмы в матче 8-го тура УПЛ против "Ворсклы".

Владимир Шепелев получил повреждение еще в первом тайме - на 38-й минуте вместо него на поле вышел Виталий Буяльский.

Никита Бурда травмировал правое колено в начале второй половины матча - его заменил Тамаш Кадар.

Поединок завершился разгромной победой "бело-синих" со счетом 5:0. Дубль оформил Карлос Де Пена, еще по голу забили Виктор Цыганков, Артем Шабанов и Артем Беседин. Эта победа стала первой для киевлян в УПЛ под руководством Михайличенко после увольнения Александра Хацкевича.

Теперь у "Динамо" 11 очков и пятая строчка Премьер-лиги. При этом есть одна игра в запасе против "Мариуполя", которую киевский клуб проведет в среду, 25 сентября.

Напомним, на неделе "Динамо" успешно стартовало в групповом этапе Лиги Европы, минимально одолев шведский "Мальме".