"Динамо" завершило подготовку к весенней части сезона победой над чемпионом Грузии

Голы Кендзеры и Русина принесли "бело-синим" победу в заключительном спарринге.

Киевское "Динамо" провело заключительный матч на подготовительном сборе в Турции. Киевляне победили "Динамо" Тбилиси со счетом 2:0.

В первом тайме отличился Томаш Кендзера (24'), во втором - Назарий Русин (53'). На 86-й минуте Георгий Бущан отразил пенальти в исполнении соперника, который "привез" Денис Попов.

В игре принял участие Беньямин Вербич, который ранее из-за Попова получил микротравму на тренировке.

Отметим, в Грузии чемпионат проходит по системе весна-осень. По результатам сезона 2019 года "Динамо" Тбилиси стало чемпионом страны.