"Для него все будет еще хуже": абсолютный чемпион мира пригрозил Ломаченко

"Для него все будет еще хуже": абсолютный чемпион мира пригрозил Ломаченко

Фото: Associated Press

Американец уверен, что сможет победить украинца.

Абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хейни высказался о предстоящем поединке с бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко.

Американский боксер заявил, что за последнее время он прибавил в силе и боксерских навыках и не сомневается в том, что выиграет бой против украинца, который находится на закате своей карьеры.

"С каждым тренировочным лагерем я становлюсь все сильнее и сильнее. Мое тело дозревает, я становлюсь больше, сильнее и старше. В конце концов улучшается мое мастерство.

Я давно говорил, что Ломе надо поскорее побиться со мной, ведь для него все будет только хуже. И теперь он бьется со мной в 2023 году. Посмотрим, как все сложится. Наконец-то мир все увидит. Не знаю, что бы я с ним сделал, но теперь для него все будет еще хуже", – цитирует Хейни Bad Left Hook.

Поединок между Ломаченко и Гейни состоится в ночь на 21 мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. На кону будут стоять все принадлежащие американцу пояса легкого дивизиона.

  • В своем последнем бою, в ночь на 30 октября 2022 года, Ломаченко одержал победу над американцем Джемейном Ортисом. На счету 35-летнего Ломаченко 17 побед (11 – нокаутом) и 2 поражения на профессиональном ринге.
  • Хейни стал абсолютным чемпионом мира в июне 2022 года, одолев австралийца Джорджа Камбососа. В октябре американец повторно победил Камбососа и защитил титулы WBC, WBA Super, IBF и WBO в легком весе. В послужном списке 24-летнего американца 29 побед (15 – нокаутом) в 29 поединках на профиринге.

Ранее сообщалось, что Ломаченко и Хейни отреагировали на официальное объявление боя за звание "абсолюта".

Читайте также:

Хейни – Ломаченко: букмекеры определили фаворита боя за звание абсолютного чемпиона мира

Ломаченко в очередной раз зашкварился в Instagram, сравнив Украину с нацистской Германией

"Демонстративное унижение": Ломаченко опубликовал видео с претензиями к Зеленскому от УПЦ МП

Похожие темы:

Следующая публикация