Должны поблагодарить VAR: "Барселона" чуть не потеряла победу над "Атлетиком" в Примере (видео)

На последних минутах бригада арбитров отменила гол басков.

Каталонская "Барселона" на выезде минимально обыграла "Атлетик" Бильбао в матче 25-го тура испанской Ла Лиги0:1.

Единственный гол команда Хави забила в конце первого тайма – Рафинья отличился после передачи Серхио Бускетса.

На последних минутах встречи хозяева могли избежать поражения, однако гол Иньяки Уильямса на 87-й минуте был отменен из-за игры рукой после просмотра видеоповтора (VAR).

Обзор матча

После этой победы "Барселона" (65 очков) продолжает лидировать в Примере, увеличив преимущество над мадридским "Реалом" до 9 баллов. "Атлетик" (33 пункта) занимает девятую позицию.

В следующем туре "сине-гранатовые" 19 марта в Эль Классико примут "Реал". Клуб из Бильбао 17 марта на выезде встретится с "Вальядолидом".

"Реал" перед матчем Лиги чемпионов с "Ливерпулем" вернулся на победную тропу в Примере (видео)

Малиновский помог забить гол, но "Марсель" за минуту упустил победу над командой Соболя (видео)

"Арсенал" с Зинченко разгромной победой продолжил поход за чемпионством, МЮ потерял очки