Дубль и пас Кавани помогли "Манчестер Юнайтед" совершить фантастический камбэк в АПЛ

Саутгемптон - Манчестер Юнайтед / Фото: Associated Press

После первого тайма "красные дьяволы" проигрывали со счетом 0:2.

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" в выездном матче 10-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

Хозяева смогли дважды огорчить "красных дьяволов" до перерыва - на 23-й минуте Ян Беднарек открыл счет, а еще через 10 минут Джеймс Уорд-Проуз удвоил преимущество своей команды.

Однако после перерыва "Манчестер Юнайтед" ответил тремя результативными ударами. На 59-й минуте Бруну Фернандеш после паса Эдинсона Кавани забил первый мяч. На 74-й минуте голом отличился уже сам уругваец. А на 2-й компенсированной ко второму тайму минуте он принес гостям победу.

• "Манчестер Юнайтед" (16 очков) поднялся на 7-е место в турнирной таблице АПЛ. "Саутгемптон" (17 баллов) находится на 5-й позиции.
  • В следующем туре "Манчестер Юнайтед" 5 декабря в гостях сыграет с "Вест Хэмом". "Саутгемптон" двумя днями позже также на выезде встретится с "Брайтоном".