Дубль юного форварда принес "Манчестер Юнайтед" победу над "Челси" в Кубке Лиги

"Красные дьяволы" добыли путевку в четвертьфинал соревнований.

"Манчестер Юнайтед" в рамках 1/8 финала Кубка Лиги одолел на выезде "Челси" со счетом 2:1.

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера открыли счет на 25 минуте, когда 22-летний нападающий Маркус Рашфорд хладнокровно реализовал пенальти.

На 61 минуте "синим удалось отыграться, постарался Мичи Батшуайи. Оказавшись в окружении нескольких соперников, бельгийский форвард нанес прицельный удар из-за пределов штрафной точно в угол ворот Серхио Ромеро.

Судьбу этого противостояния решил точный выстрел от все того же Рашфорда, но какой это был выстрел... Юному футболисту "красных дьяволов" удался фантастический по красоте и исполнению удар со штрафного.

Именно этот выстрел и позволил "манкунианцам" добыть победу, а вместе с ней и путевку в четвертьфинал турнира.