"Это - информационная война": Усик открестился от фильма Оксаны Марченко

"Это - информационная война": Усик открестился от фильма Оксаны Марченко

Александр Усик / Фото: instagram.com/usykaa

Боксер заявил, что не планировал участвовать в съемках многосерийного фильма "Паломница".

Украинский боксер Александр Усик опроверг, что снимался в фильме "Паломница" жены председателя политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктора Медведчука Оксаны Марченко.

"Я не снимался в фильме Оксаны Марченко. Это просто просто дурня какая-то вышла. Это видео было записано где-то год или больше тому назад.

Мне предложили поговорить с Оксаной. Она снимала фильм о Лавре. Я сказал, что не хочу с ней говорить. Но монахи сказали, что лучше меня этого никто не сделает. В итоге я согласился.

Это - информационная война. Когда кому-то плохо, они обманывают. Я уже задолбался молчать и мириться с тем, когда люди так делают", - цитирует Усика PravdaTUT Lviv.

Напомним, 19 февраля СНБО принял решение о применении санкций против 19 юридических и 8 физических лиц. В частности, санкции будут применены к главе политсовета партии "ОПЗЖ" Виктору Медведчуку и его жене Оксане Марченко. Санкции налагаются на все имущество и активы, которые в подчинении Медведчука и его жены. Также СНБО принял решение о возвращении в собственность государства части нефтепродуктопровода "Самара — Западное направление", поскольку им владеет компания "ПрикарпатЗападтранс", которую связывают с Медведчуком.

Ранее, 2 февраля Зеленский ввел в действие решение СНБО о применении санкций против депутата от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Тараса Козака и 8 компаний, которые являются учредителями телеканалов "112 Украина", "ZIK" и "NewsOne". Из-за санкций эти телеканалы прекратили вещание в Украине.

Новости Украины: откуда у супругов Медведчука и Марченко взялись деньги на покупку телеканалов

Новости Украины: откуда у супругов Медведчука и Марченко взялись деньги на покупку телеканалов

Похожие темы:

Следующая публикация