Фантастический камбэк: "Лестер" нанес "Ливерпулю" третье поражение подряд в АПЛ (видео)

"Лисы" забили три гола в течение 7 минут в концовке встречи.

"Лестер Сити" одержал победу над "Ливерпулем" в домашнем матче 24-го тура английской Премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 3:1.

Первый тайм не порадовал болельщиков забитыми мячами. Команда Юргена Клоппа вышла вперед на 67-й минуте - отличился Мохамед Салах.

Впрочем, подопечным Брендана Роджерса удалось переломить ход поединка. Сначала на 78-й минуте счет сравнял Джеймс Мэддисон.

Уже через три минуты Джейми Варди позволил "Лестеру" повести во встрече.

А на 85-й минуте Харви Барнс поставил жирную точку под потрясающим камбэком "лис", забив третий гол в ворота "красных".

Для "Ливерпуля" это третье поражение подряд в Премьер-лиге. Ранее команда Клоппа проиграла дома "Брайтону" (0:1) и "Манчестер Сити" (1:4). Интересно, что "мерсисайдцы" до этого последний раз проигрывали три игры подряд в АПЛ в 2014 году, когда клуб возглавлял нынешний тренер "Лестера" Брендан Роджерс.

• "Лестер" (46 очков) поднялся на второе место АПЛ. "Ливерпуль" (40 баллов) остался на четвертом месте.
  • В следующем туре "Лестер" сыграет против "Астон Виллы", а "Ливерпуль" - против "Эвертона".