Фергюсон обозвал Хабиба с*чкой из-за отмененного боя и призвал лишить его чемпионского пояса

Фергюсон обозвал Хабиба с*чкой из-за отмененного боя и призвал лишить его чемпионского пояса

Фото: Associated Press

Американец возмущен тем, что его поединок с Нурмагомедовым не состоится.

Американский боец Тони Фергюсон беспощадно раскритиковал своего оппонента россиянина Хабиба Нурмагомедова за то, что тот отказался от поединка, который должен был состояться в рамках UFC 249.

"Он прекрасно знал, что надо делать, чтобы спасти кард UFC 249. Но он просто отвалил в сторону. Он напуган и убегает. Он должен быть лишен титула", - цитирует американца ESPN.

Также Фергюсон "наехал" на своего соперника в соцсетях.

"Мы его напугали. У него была возможность вернуться в США из Абу-Даби. У него есть все, чтобы сесть в самолет и вернуться. Мы его напугали уже во второй раз.

Я наемный убийца. Хабиб и Конор бегают с хвостами между ног, как чертовы собаки. Они киски. Хабиб - с*чка. Я сказал ему, что собираюсь вытереть чертов пол его папахой, парень влип", - сказал Фергюсон.

Бой Нурмагомедов - Фергюсон был запланирован на 18 апреля в Нью-Йорке, но власти города объявили бессрочный запрет на публичные собрания численностью более 500 человек.

UFC до последнего рассматривал возможность переноса поединка в другое место, но российский боец решил не рисковать здоровьем в условиях пандемии коронавируса.

Ранее поединок Нурмагомедова против Фергюсона срывался четыре раза по вине каждого из бойцов.

  • Сейчас в активе Нурмагомедова 28 побед в 28 боях.
  • Что касается Фергюсона, то он одержал 25 побед и потерпел три поражения.

Напомним, билеты на отмененный бой стоили от 100 долларов до 11 тысяч долларов.

Похожие темы:

Следующая публикация