Фонсека: "Шахтер" постарается доминировать и не отступать от своих принципов

Фонсека: "Шахтер" постарается доминировать и не отступать от своих принципов

Фото: ФК Шахтер

Наставник донецкой команды поделился мыслями от предстоящей игры.

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека ответил на вопросы перед матчем 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против голландского "Фейеноорда".

Португальский специалист ждет тяжелую игру, однако надеется, что его подопечные смогут прервать неприятную статистику личных встреч против голландских команд - 0 побед и 4 поражения.

"Как вы знаете, никогда не бывает много времени, чтобы подготовиться к таким матчам. У нас было мало дней для подготовки из-за графика. Но мы постарались подготовиться как можно лучше. Это будет сложный матч с чемпионом Нидерландов. Знаем качество их игры, уважаем соперника и надеемся на хорошую игру.

Как всегда, в ЛЧ, я ожидаю открытый футбол, где обе команды хотят играть, доминировать и владеть мячом. Именно поэтому думаю, что будет открытый футбол. Для Фейеноорда этот матч будет решающим, но мы постараемся доминировать и не отступать от своих принципов. Надеюсь, завтра Шахтер впервые обыграет голландцев, по крайней мере, мы сделаем все для этого", - цитирует слова Фонсеки Footboom.com.

Напомним, что встреча между "Фейеноордом" и "Шахтером" состоится 17-го октября 2017 года в Нидерландах. Начало матча в 21:45 по киевскому времени. После 2 туров в активе дончан 3 балла и 2 позиция. Голландцы, тем временем, пока не имеют ни одного очка.

Похожие темы:

Следующая публикация