Футболист "Манчестер Сити" нарвался на жесткую критику за вызов эскортниц на секс-вечеринку во время карантина

Футболист "Манчестер Сити" нарвался на жесткую критику за вызов эскортниц на секс-вечеринку во время карантина

Кайл Уокер / Фото: Associated Press

Известный британский телеведущий назвал игрока отвратительным лицемером.

Защитник английского "Манчестер Сити" Кайл Уокер, который заказал эскортниц на секс-вечеринку во время карантина, получил порцию критики за этот поступок.

Телеведущий Пирс Морган обвинил футболиста в "отвратительном лицемерии", ведь перед тем, как заказать девушек, он выложил видео с призывом к болельщикам не нарушать карантин, пишет The Sun.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#StayHomeSaveLives

Публикация вот Kyle Walker (@kylewalker2)


"Это отвратительное лицемерие. Это невероятно эгоистично и безрассудно. Когда игроки ведут себя так, это оставляет пятно на всей индустрии", - заявил Морган.

29-летний Уокер устроил секс-вечеринку у себя дома, заплатив двум девушкам за их услуги около 2,5 тысячи евро.
 
Отмечается, что Кайлу грозит немалый штраф от "Манчестер Сити".

Ранее капитан "Астон Виллы" Джек Грилиш призвал всех сидеть дома, а сам поехал к другу на вечеринку и совершил ДТП. Позже он извинился за свой поступок и получил штраф от клуба за нарушение самоизоляции.

Джек Грилиш (dailymail.co.ru)

Напомним, матчи английской Премьер-лиги (АПЛ) приостановлены минимум до 30 апреля. 3 апреля АПЛ отложила возобновление чемпионата на неопределенный срок.

Ранее УЕФА настоятельно рекомендовал обязательно завершить футбольные сезоны

Также сообщалось о двух планах доиграть сезон АПЛ-2019/20:

В АПЛ осталось сыграть 9 туров. Турнирную таблицу возглавляет "Ливерпуль" с отрывом от ближайшего преследователя в 25 очков. "Красным" осталось одержать 2 победы, чтобы стать чемпионами впервые с 1990 года.

До этого в низших лигах Чемпионата Англии уже аннулировали сезон. Это решение коснулось дивизионов ниже Национальной Лиги (5-й по рангу дивизион после АПЛ, Чемпионшипа, Лиги 1 и Лиги 2 - прим.).

Похожие темы:

Следующая публикация