Футболистка Коста-Рики отличилась безумным забитым мячом издалека со штрафного на Чемпионате мира: видео

6147
Время на прочтение
1 мин

Игрок костариканской сборной Александра Пинелль забила немыслимый по красоте гол во время поединка мирового первенства до 20 лет против Австралии.

На 19-й минуте Коста-Рика заработала право на штрафной удар. И хотя до ворот было более 30 метров, это никоим образом не испугало Пинелль.

19-летняя футболистка решилась на выстрел и не прогадала — мяч после ее удараа залетел точно под перекладину.

Вашему вниманию видео с этим безумным голом.

Впрочем, даже такой шедевр не спас костариканок от поражения. Еще до перерыва австрийки не только сравняли счет в матче, но и вышли вперед – 1:2. После отдыха еще один мяч влетел в ворота Коста-Рики.

Кочергин феерит в Европе: гол украинца вывел "Ракув" в плей-офф квалификации Лиги конференций (видео)

За голову схватился даже соперник: во Франции забит шедевральный мяч почти с 40 метров (видео)

Посвятил гол отцу на передовой: украинец в дебютном матче поразил ворота чемпиона Бельгии (видео)