Гол Малиновского вошел в число лучших моментов "Аталанты" в этом сезоне

Тогда, "бергамаски" просто уничтожили соперника.

Гол украинца Руслана Малиновского вошел в подборку лучших моментов "Аталанты" в сезоне-2019/20.

26-летний хавбек отметился эффектным мячом в поединке 26-го тура Серии А против "Лечче", за который выступает еще один украинец Евгений Шахов.

Отметим, что в той встрече "бергамаски" просто уничтожили оппонента со счетом 7:2. В общем, коллектив Джан Пьеро Гасперини в текущем сезоне забил 70 голов, что является лучшим показателем среди всех команд внутреннего первенства.

Соответствующее видео появилось на официальной странице Чемпионата Италии в YouTube.

* гол Малиновского можно увидеть с 2.03.

• В этом сезоне на счету Малиновского 31 поединок во всех турнирах, пять забитых голов и две результативные передачи.
  • На данный момент "Аталанта" занимает четвертую строчку в турнирной таблице. После 25 туров в их активе 48 баллов.

Добавим, Серия А до 3-го апреля будет находиться на карантине из-за пандемии COVID-19. Вероятно, перерыв будет продолжен.