Гол Милевского помог "Динамо-Брест" одержать победу в Чемпионате Беларуси

Команда Артема вырвалась на третье место в национальном первенстве.

Украинский форвард "Динамо-Брест" Артем Милевский отметился забитым голом в матче 14-го тура Чемпионата Беларуси против "Городеи".

На 29-й минуте 35-летний нападающий с близкого расстояния переправил мяч в сетку ударом головой и сравнял счет в поединке.

Теперь в активе Милевского 4 гола и 4 результативные передачи в 20 матчах за клуб в нынешнем сезоне.

После гола Артема брестский клуб забил еще дважды и праздновал победу со счетом 3:1.

Отметим, что украинцы Евгений Хачериди и Александр Нойок провели за брестский клуб весь матч, а Милевский был заменен на 77-й минуте.

Победа позволила "Динамо-Брест" набрать 25 очков и подняться на третье место в турнирной таблице Чемпионата Беларуси. Лидирует в турнирной таблице БАТЭ, имея в активе 27 баллов и матч в запасе.

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что "Динамо-Брест" с Милевским и Нойком на последних секундах проиграло финал Кубка Беларуси.