Гол Зинченко, обещание Поупа. "Манчестер Сити" уверенно вышел в 1/16 финала Кубка Англии

Украинец помог разгромить соперника.

"Манчестер Сити" в матче 1/32 финала Кубка Англии обыграл представителя Второй лиги - "Порт Вейл". Матч прошел на стадионе "Этихад" и завершился со счетом 4:1.

Александр Зинченко вывел "горожан" вперед на 20-й минуте.

Позже Том Поуп восстановил паритет, но до перерыва отличился Серхио Агуэро (42'). Во втором тайме результат матча сделали мячи Тейлора Харвуд-Беллиса (58') и Филипа Фодена (76').

Таким образом "Сити" обеспечил себе выход в 1/16 финала турнира.

Кстати, насчет автора единственного мяча "Порт Вейла". Летом прошлого года Том Поуп раскритиковал в Twitter защитника "Ман Сити" Джона Стоунса, написав, что если бы играл против него, то забивал бы постоянно. Стоунс сегодня вышел в старте.