Готовы воевать за чемпионские пояса. Руис и Джошуа провели дуэль взглядов накануне мегафайта

Готовы воевать за чемпионские пояса. Руис и Джошуа провели дуэль взглядов накануне мегафайта

Фото: twitter.com/MatchroomBoxing

Долгожданный бой-реванш между мексиканцем и британцем состоится 7 декабря.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энди Руис и британец Энтони Джошуа провели традиционную битву взглядов перед поединком.

Мексиканец пришел на процедуру в баскетбольной майке и джинсах, фирменной кепке и с металлической цепочкой на шее. Джошуа был одет в белую футболку и спортивные штаны, на руке красовались белый часы, а на шее такого же цвета наушники.

Фото: twitter.com/MatchroomBoxing

Боксеры пристально посмотрели друг другу в глаза, ударили кулаками и разошлись.

В интервью ЭйДжей заявил, что любой ценой готов вернуть чемпионские пояса.

"Я действительно соскучился за своими поясами - давно не держал их в руках. Перед боем я пожму руку Руису. Но как только прозвучит стартовый гонг, я тут же снесу ему голову", - цитирует слова спортсмена Sky Sports.

Мексиканец же не собирается расставаться со своими титулами.

"Он сбросил вес и попытается перебоксировать меня. Но я не хочу отпускать эти красивые пояса. Я воплотил свою мечту. Так что нет вариантов, чтобы я ее отпустил", - передает слова Руиса Boxing News 24.

Бой Руис - Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Прямую трансляцию поединка можно будет смотреть на телеканале Интер. Вечер бокса начнется в 21:30 по киевскому времени, а главный бой - около 23:00.

На кону будут стоять все пояса мексиканца, которые он отобрал у Энтони в июне текущего года, сенсационно победив нокаутом.

Накануне боксеры показали форму на открытой тренировке.

Похожие темы:

Следующая публикация