Хет-трик Левандовски позволил "Баварии" одолеть "Шальке"

Мюнхенский клуб одержал первую победу в чемпионате.

"Бавария" в матче 2-го тура немецкой Бундеслиги уверенно разобралась на выезде с "Шальке" - 3:0.

Победу мюнхенской команде принес Роберт Левандовски. Польский нападающий оформил хет-трик.

На 20-й минуте поединка Роберт реализовал пенальти, а после перерыва отличился со штрафного удара. Еще один гол нападающий забил на 75-й минуте после паса Кингсли Комана.

Добавим, что на 57-й минуте за мюнхенский клуб дебютировал арендованный у "Барселоны" Филиппе Коутиньо. Бразильский нападающий вышел на замену вместо Томаса Мюллера.

Таким образом, "Бавария" одержала первую победу в нынешнем розыгрыше чемпионата Германии, ведь на старте не сумела обыграть "Герту". В активе команды Нико Ковача 4 очка и четвертая строчка Бундеслиги.