И снова разгром: "Черноморец" потерпел второе поражение в УПЛ после возвращения в элиту

upl.ua

"Моряки" замыкают турнирную таблицу чемпионата.

Одесский "Черноморец" проиграл "Днепру-1" в домашнем матче 2-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Встреча завершилась со счетом 0:3.

Гости могли еще в первом тайме оформить разгром, но забили они лишь на 44-й минуте. Александр Пихаленок открыл счет, замкнув прострел Марио Чуже.

upl.ua

В начале второй половины игры "Днепр-1" забил второй мяч. Его автором стал защитник одесситов Валерий Дубко, от которого мяч залетел в ворота хозяев после прострела с правого фланга.

Точку в поединке на 61-й минуте эффектным ударом боковыми "ножницами" поставил Владимир Адамюк.

• "Черноморец" в матче 1-го тура с тем же счетом 0:3 проиграл черниговской "Десне".
  • "Днепр-1" начал сезон с выездной ничьей с полтавской "Ворсклой".