"Карпаты" предлагают за игрока "Олимпика" полмиллиона долларов

"Карпаты" предлагают за игрока "Олимпика" полмиллиона долларов

Фото: ФК Олимпик

Львовская команда желает отдать за игрока довольно серьезные деньги.

Львовские "Карпаты" хотят видеть в своих рядах полузащитника донецкого "Олимпика" Моху.

Как сообщает телеканал Футбол 1, для осуществления данного перехода, руководство львовян желает расстаться с 500 тысячами долларов.

На данный момент, футболист донецкой команды имеет на руках три предложения по трансферу в другой клуб - два от зарубежных команд и одно от "Карпат".

По словам спортивного директора "Олимпика" Алексея Антонова, финансовые требования "олимпийцев" целиком и полностью соответствуют предложению коллег со Львова.

"После матчей с ПАОКом было два предложения от зарубежных клубов и одно от украинского. Пока президент Олимпика ведет переговоры. Речь идет о полноценном трансфере. Думаю, Моха стоит не менее полумиллиона долларов, и примерно такое предложение у нас есть. Нужно еще спросить у марокканця, хочет он играть в Украине или за рубежом. Идут переговоры между клубами, президентом Олимпика Владиславом Гельзином и Мохой", - цитирует слова Антонова Футбол 1.

Напомним, что Моха пополнил состав "Олимпика" в феврале 2014 года. В этом сезоне игрок принял участие в 9 поединках, где сумел отличиться 2 голами и 2 результативными передачами.

Похожие темы:

Следующая публикация