Клопп сбежал от Гвардиолы на встрече элитных тренеров УЕФА

Клопп сбежал от Гвардиолы на встрече элитных тренеров УЕФА

Наставник "Ливерпуля" насмешил журналистов.

В понедельник, 11 ноября, в Швейцарии состоялась традиционная встреча элитных тренеров УЕФА. Форум проходит ежегодно, на него приглашают лучших тренеров Европы.

Среди приглашенных был наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп, а также тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола. Клопп насмешил журналистов своей выходкой, сбежав от Гвардиолы.

Сначала журналист спросил, разговаривал ли он с Гвардиолой, произнеся его имя как "Пепе".

"Пепе? Кто такой Пепе? Это вы в Италии так называете Пепа?", - спросил Клопп. На что журналист, смеясь, ответил "Нет, Пеп". Тренер "Ливерпуля" увидел, что позади него идет Гвардиола, и шепотом сказал и убежал: "Пеп Гвардиола идет! Пеп уже близко!".

Напомним, перед этим "Ливерпуль" победил "МанСити" в матче 12-го тура АПЛ со счетом 3:1. В турнирной таблице "красные" оторвались от "горожан" на 9 очков, а от ближайших преследователей ("Челси "и "Лестер") – на 8.

  • Кроме них встречу в Ньоне посетили: Массимилиано Аллегри, Карло Анчелотти ("Наполи"), Руди Гарсия ("Лион"), Зинедин Зидан ("Реал"), Мирча Луческу, Маурицио Сарри ("Ювентус"), Эрик тен Хаг ("Аякс"), Томас Тухель (ПСЖ), Паулу Фонсека ("Рома") и Унай Эмери ("Арсенал").
Фото: uefa.com

 

Похожие темы:

Следующая публикация