Когда немного увлекся. Двое футболистов "Брюгге" получили удаление в Лиге чемпионов из-за бурного празднования

Так они радовались ничьей.

Довольно любопытный эпизод произошел в поединке 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов между турецким "Галатасараем" и бельгийским "Брюгге".

Проигрывая со счетом 0:1, "черно-синие" сумели на последних минутах забить в ворота стамбульцев и вырвать, таким образом, ничью.

Автор забитого гола в составе "Брюгге" Крепен Диатта так увлекся празднованием, что снял футболку и получил за это желтую карточку. Учитывая, что это предупреждение стало для него вторым в игре, он автоматически оставил свой коллектив вдесятером. Впрочем, на этом приключения гостей не закончились.

Партнер Диатта по команде Клинтон Мата на радостях от забитого мяча снес угловой флажок и также увидел перед собой от главного судьи второй "горчичник", который превратился в удаление.

К вашему вниманию видео с этим эпизодом.

На этот инцидент даже отреагировал Twitter "Брюгге".

"Им так сильно понравился наш гол, что мы закончим матч вдевятером", - говорится в сообщении бельгийцев.

• "Брюгге" поделил очки с "Галатасараем" и набрал в сумме три балла. Что касается турок, то они с двумя пунктами идут на последней, четвертой, строчке. Из этого квартета в плей-офф уже вышли ПСЖ и "Реал".