Кошмарный дебют: "Реал" с Луниным в составе позорно вылетел из Кубка Испании

Алькояно - Реал / Фото: Associated Press

Украинец провел на поле все 120 минут игрового времени.

Мадридский "Реал" сенсационно проиграл клубу третьего дивизиона "Алькояно" в выездном матче 1/16 финала Кубка Испании и вылетел из турнира. Встреча завершилась со счетом 1:2.

"Сливочным" удалось забить первыми. На 45-й минуте Эдер Милитао ударом головой поразил ворота хозяев после навеса от Марсело.

"Алькояно" отыгрался на 80-й минуте после подачи углового. Ворота украинца Андрея Лунина, который проводил за "Реал" дебютный матч, поразил Хосе Сольбес. Интересно, что это был первый удар в створ ворот нашего соотечественника в игре.

На 110-й минуте хозяева остались в меньшинстве - за повторное предупреждение с поля был удален Рамон Лопес. А спустя пять минут "Алькояно" сенсационно забил второй мяч - контратаку хозяев результативным ударом завершил Хуанан Казанова.

• Соперник "Алькояно" по 1/8 финала Кубка Испании станет известен после жеребьевки.