Кто сыграет против "Барселоны": известен список игроков "Динамо", которые готовятся к матчу Лиги чемпионов

Кто сыграет против "Барселоны": известен список игроков "Динамо", которые готовятся к матчу Лиги чемпионов

Кто сыграет против "Барселоны": известен список игроков "Динамо", которые готовятся к матчу Лиги чемпионов

dynamomania.com

Сергей Сидорчук и Виктор Цыганков сдали отрицательные тесты на COVID-19, но сыграть не смогут.

К матчу 4-го тура Лиги чемпионов против каталонской "Барселоны" готовятся 23 футболиста киевского "Динамо". Ряд игроков не сможет принять участие в игре из-за травм и перенесенного коронавируса.

22 ноября Сергей Сидорчук и Виктор Цыганков сдали отрицательные тесты на COVID-19, однако не примут участие в поединке — с командой они еще не тренировались.

"Игроки, и не только игроки, очень сложно отходят от заболевания этим вирусом. На прошлой неделе в обойму вернулись семь игроков, из которых шестеро уже играли с "Ингульцом".

Сложность заключается в том, что помимо того, что они не тренировались долгое время, они возвращаются к работе очень ослабленными. Соответственно, тренировочный процесс приходится строить иначе, чтобы они набрали форму. Я немного форсировал подготовку, потому что мне нужны эти игроки. Если кто-то из них не будет готов, придется заменить другими", — отметил главный тренер Мирча Луческу во время предматчевой пресс-конференции.

Как пишет "Динамомания", с командой тренировался и нападающий Артем Беседин. Однако он еще дисквалифицирован за допинг, поэтому играть не может.

СОСТАВ ДИНАМО

Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Руслан Нещерет, Валентин Моргун.

Защитники: Виталий Миколенко, Александр Караваев, Томаш Кендзера, Денис Попов, Илья Забарный, Антон Боль, Даниил Скорко.

Полузащитники: Тудор Белуцэ, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Карлос де Пена, Богдан Леднев, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Георгий Цитаишвили.

Нападающие: Клейтон Да Силва, Владислав Супряга.

Как сообщал ТСН Проспорт, "Барселона" не взяла на игру Лионель Месси и еще пятерых игроков, четверо из них — травмированы.

  • Матч "Динамо" — "Барселона" состоится 24 ноября на столичном НСК "Олимпийский" без зрителей. Начало — в 22.00.
  • В первом поединке "Барселона" победила "Динамо" со счетом 2:1
  • После трех туров "Барса" лидирует в Группе G Лиги чемпионов с 9 очками. "Ювентус" — второй (6), "Динамо" — третье, "Ференцварош" — четвертый (у обоих по 1 баллу)
  • На выходных "Барса" проиграла мадридскому "Атлетико" (0:1), "Динамо" обыграло "Ингулец" (2:0)

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Лига чемпионов УЕФА
Следующая публикация